Астана

(Усть-Каменогорск)
Москва
Пекин

Добро пожаловать в гостиницу "Турист". Номера всех категорий от "стандарта" до класса "люкс" по выгодным ценам! Завтраки включены! Гибкая система скидок!

С собаками вход разрешен

Уважаемые клиенты, путешествующие со своими питомцами!

Рады Вам сообщить, что теперь Вы можете остановиться в гостинице "Турист" с

братьями нашими меньшими!

 

Правила проживания гостя в номере гостиницы с животными

1. Гостиница оставляет за собой право определять, возможно ли проживание данного домашнего животного в гостиничном номере. Проживание в гостинице с дикими животными запрещено. Под определение "Домашнее животное" попадают мелкие, средние породы собак и кошки весом до 10 кг, проживание иных животных - на усмотрение администрации гостиницы.

 2. В гостинице разрешено проживание людей с ограниченными возможностями и обслуживающими их нужды собаками-поводырями.

3. Разрешено нахождение на территории гостиницы животных специальных полицейских подразделений (охранные собаки, собаки-нюхачи и др.).

4. При поселении в гостиницу с домашними животными, гость обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостя в номере гостиницы с животными" и поставить подпись, подтверждающую согласие с данными правилами.

5. Гости, прибывшие в гостиницу с домашними животными должны иметь справку на питомца от ветеринарного врача с отметкой обо всех прививках или предъявить ветеринарный паспорт установленного образца.

6. Поселение с животными в номере допускается из расчета одно животное на одну комнату номера, либо по согласованию с администрацией.

7. Не рекомендуется оставлять собаку одну в номере гостиницы. Если Вам необходимо оставить собаку одну в номере - обязательно повесьте на дверь табличку "Прошу не беспокоить" и предупредите горничную на этаже, что в номере осталась собака. Если собака осталась одна она должна быть в клетке или боксе для перевозки.

8. Гость, проживающий с животным, берет на себя обязательства по обеспечению соблюдения санитарно-гигиенического режима в номере, на территории гостиницы:

  • гость обязан привезти с собой специальный коврик или специальную клетку для домашнего животного;
  • крупные и средние собаки не должны выводиться из номера без ошейника, намордника и поводка;
  • выгул домашних животных на территории гостиницы разрешается только с обязательным условием уборки отходов жизнедеятельности животного;
  • для кормления домашних животных гость обязан привезти с собой специальную посуду;
  • для туалета кошек и собак гость обязан привезти с собой специальный лоток;
  • кормить домашних животных из посуды, принадлежащей гостинице - строго запрещается;
  • при отсутствии специальной клетки для домашнего животного, запрещается оставлять домашнее животное без присмотра хозяев в гостиничном номере, холле, на территории гостиницы;
  • запрещается брать с собой домашних животных в ресторан и другие места общего пользования;
  • запрещается мыть домашних животных в душевых кабинах номера, вычесывать животных в номере и других помещениях гостиницы, использовать полотенца, простыни и другие постельные принадлежности, принадлежащие гостинице.

9. Ответственность за все риски, связанные и исходящие из поведения собак, а также времени и условий их нахождения в номерном фонде гостиницы - несет владелец животного.

10. Всю ответственность и расходы за порчу имущества гостиницы животными - несет хозяин питомца.

11. Администрация гостиницы оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, проживающим с домашним животным в случае нарушения правил проживания, агрессивного, шумного,неадекватного поведения домашнего животного.

 

За проживание собаки в гостинице - взимается дополнительная оплата   в размере 1500 тенге в сутки.
 
Заселяясь в гостиницу с собакой, хозяин должен понимать, что вся ответственность  за поведение животного ложится на него.
 
Животное не должно мешать не только персоналу, но и другим постояльцам.

 

 

 

О нас

 

Опытный персонал создаст для Вас атмосферу уюта и комфорта
на 24 часа в сутки. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем
высокое качество услуг!

Как нас найти


Наша гостиница имеет очень удобное месторасположение как для пешеходов так и для автовладельцев

Гостевая книга

 

Мы всегда стараемся улучшить качество нашего сервиса и увеличить спектр наших услуг.
Оставляйте нам свои отзывы и предложения, 
мы будем Вам очень благодарны.

top